CALENDAR  ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< April 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2016.12.02 Friday

2016年12月01日のつぶやき

10:57
OPSBの12月ライブスケジュールです! 関東近郊の方はぜひ遊びに来てください! https://t.co/ZSVO4nHRbp
23:52
2016.11.24 Thursday

2016年11月23日のつぶやき

18:55
Domoarigato Matane. #opsb #岐阜大阪京都ツアー #リーとペリー https://t.co/Zke0Fu9AJG
2016.11.23 Wednesday

2016年11月22日のつぶやき

20:40
22:00よりパーティスタートいたします?? @ Octavekyoto https://t.co/E8C8OywVsL
2016.11.20 Sunday

2016年11月19日のつぶやき

12:30
Tonight??#reposter,@alffo_gifu via gprepostapp ======> @alffo_gifu:#Repost @albert092018 with… https://t.co/aMGp5dh9kQ
2016.11.16 Wednesday

2016年11月15日のつぶやき

09:22
11.22 京都 octavekyoto @ Octavekyoto https://t.co/hD95VzRvFL
2016.11.15 Tuesday

2016年11月14日のつぶやき

13:15
11.20 @大阪 石橋bhank https://t.co/KOO6HSnpsP
2016.11.14 Monday

2016年11月13日のつぶやき

22:57
11.19 岐阜 @alffo_gifu https://t.co/MUoqw9Juez
2016.11.11 Friday

2016年11月10日のつぶやき

12:29
Just posted a photo https://t.co/WcVef3NOuU
2016.11.07 Monday

2016年11月06日のつぶやき

11:35
スケートボードWEBマガジンのVHS MAGに取り上げていただきました。 「KAZE」のミュージックビデオ。 まだという方はぜひご覧ください! https://t.co/DfWc3Ek3jy
2016.11.06 Sunday

2016年11月05日のつぶやき

11:00
KAZE / OPSB Music Videoより https://t.co/dtI1C7xQd5 #kaze #opsb #mv #pv #music #video #skate https://t.co/Edgdg8M55X